Телефон "горячей линии" МОУ "СОШ № 13"

Специалист МОУ "СОШ № 13 " готов ответить на Ваши вопросы по организации и проведению ГИА-11 в 2019 году по телефону (86549) 2-66-85

Можно задать вопрос при помощи обратной связи

Режим работы «горячей линии»

Понедельник-пятница: 09.00-17.00, перерыв: 12.00 – 13.00

Выходные: суббота, воскресенье, праздничные дни.

В дни экзаменов – с 08.30 ч. До 17.00 ч.

Нормативные правовые акты, методические рекомендации, письма Российской Федерации

Нормативные правовые акты министерства образования Ставропольского края

Приказы Управления образования АБГО СК

Приказы МОУ "СОШ № 13"

Информационные плакаты

Итоговое сочинение (изложение)

Школьник может! Что нужно знать о своих правах на ЕГЭ и как действовать

Единый государственный экзамен (ЕГЭ) является основной формой государственной итоговой аттестации выпускников 11 классов российских школ, а также вступительным экзаменом в вузы РФ.

Какие возможности есть у участников ЕГЭ? Как учитываются особенности школьников с ОВЗ? Что делать, если не согласны с количеством выставленных баллов или порядком проведения экзамена? Ответы на эти вопросы — в инфографике "Социального навигатора" МИА "Россия сегодня", подготовленной совместно с Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки.

Архив 2017-18 уч.год