версия сайта

Знакомьтесь- это наша школа!

Приглашаем Вас на общешкольное родительское собрание, которое состоится 27 апреля в 15 часов.

Тема: "Итоги 2017-2018 учебного года".

Место проведения - МОУ "СОШ № 13", кабинет № 7.

Уважаемые родители!   На странице "Специальное образование" расположена информация об обучении детей инвалидов и детей с ограниченными возможностями.

Уважаемые родители!  Общественный совет при АБМР СК проводит независимую оценку качества работы образовательных организаций Благодарненского района, Вы можете ознакомиться с социологическим исследованием "Удовлетворенность родителей обучающихся качеством образовательных услуг".

(анкета используется в целях обследования мнения участников образовательного процесса о качестве образовательной деятельности образовательных организаций, заполняется респондентами)

Мы хотим узнать, как Вы оцениваете качество работы образовательной организации, в которой Вы, либо Ваш ребенок (дети), учитесь.Просим внимательно отнестись к анкетированию и внимательно ответить на вопросы.

Анкета является анонимной. Указывать свое имя не обязательно. Ваши личные данные не требуется.

Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе.

Скачать анкету

результаты анкетирования

Единый общероссийский номер детского телефона доверия – 8-800-2000-122.

Инструкция для родителей

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"