Обычная версия сайта   Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:

Муниципальное  общеобразовательное учреждение

"Средняя общеобразовательная школа № 13"

Знакомьтесь- это наша школа!

7 ноября 2018 года в школе состоялось торжественное открытие спортивного зала после капитального ремонта.

На празднике присутствовали почётные гости и те, кто претворил в жизнь мечту школьников, родителей и педагогов. Разделить это радостное событие пришли П.М.Мещеряков, заместитель главы администрации Благодарненского городского округа Ставропольского края, В.В.Панфёров, начальник управления образования и молодежной политики администрации Благодарненского городского округа Ставропольского края, Е.А.Машонская, заместитель начальника территориального отдела села Мирное администрации Благодарненского городского округа Ставропольского края, Н.И.Черников, прораб общества с ограниченной ответственностью «Центральная строительная компания», А.П.Кулешов, депутат Совета депутатов Благодарненского городского округа Ставропольского края, Н.Н.Коноваленко, заместитель исполнительного директора, директор филиала «АгроВосход» акционерного общества «Агрохлебопродукт», руководители образовательных организаций Благодарненского городского округа Ставропольского края.

Приветствуя собравшихся на торжественном мероприятии, директор школы Пожарова Е.В. сказала: «Сегодня наш спортзал соответствует современным требованиям, созданы все необходимые условия нашим детям для занятий физической культурой и спортом. Мы выражаем большую благодарность администрации нашего округа за поддержку и оказание помощи. Большое спасибо партии «Единая Россия» за проект «Детский спорт», благодаря которому были выделены финансы для реконструкции нашего спортзала. А также огромное спасибо нашим подрядчикам, которые качественно провели ремонт спортзала. Теперь, занимаясь в обновлённом спортивном зале, наша задача показывать более высокие результаты в спорте».

Яркими моментами мероприятия стали выступления обучающихся школы с танцевальным номером, хора учащихся начальных классов с песней «Вперед!», воспитанников спортивного клуба с показательными выступлениями по сдаче норм ГТО.

Праздничное настроение чувствовалось во всём: и в хорошем настроении ребят и взрослых, и в торжественной музыке, разносящейся по обновлённому спортивному залу, и в выступлениях ребят.

Уважаемые родители!   На странице "Специальное образование" расположена информация об обучении детей инвалидов и детей с ограниченными возможностями.

Уважаемые родители!  Общественный совет при АБМР СК проводит независимую оценку качества работы образовательных организаций Благодарненского района, Вы можете ознакомиться с социологическим исследованием "Удовлетворенность родителей обучающихся качеством образовательных услуг".

(анкета используется в целях обследования мнения участников образовательного процесса о качестве образовательной деятельности образовательных организаций, заполняется респондентами)

Мы хотим узнать, как Вы оцениваете качество работы образовательной организации, в которой Вы, либо Ваш ребенок (дети), учитесь.Просим внимательно отнестись к анкетированию и внимательно ответить на вопросы.

Анкета является анонимной. Указывать свое имя не обязательно. Ваши личные данные не требуется.

Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе.

Скачать анкету

результаты анкетирования

Единый общероссийский номер детского телефона доверия – 8-800-2000-122.

Инструкция для родителей

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"